КАТАЛОГ

ТЕЛЕФОНЫ

МЕНЮ

ОБОРУДОВАНИЕ

РАСХОДНИКИ

станки расходники инструмент
Бесплатный звонок по РФ: 8 800 775 21 37
E-mail: info@stankoportal.ru
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Листогибочный станок PROMA ZS-8/1000

Код товара: 004865

PROMA ZS-8/1000
PROMA ZS-8/1000
Код товара: 004865

Производитель: PROMA

Страна: Чехия

Гарантия: 12 мес.

Уточнить наличие

Описание

В настоящее время листогибочные вальцы достаточно распространённое оборудование, которое имеется на многих предприятиях занимающихся обработкой листового металла. Отличным примером данной техники является листогибочный станок PROMA ZS-8/1000 и его Вы можете приобрести по низкой цене на нашем сайте. Почему следует покупать именно у нас? Есть несколько весомых причин и ниже мы их перечислим: удовлетворение даже самых высоких запросов наших покупателей, надёжность и долговечность предлагаемого оборудования, относительно невысокая стоимость.

Листогибочная машина Proma ZS-8/1000 – превосходно подходит для создания элементов водопроводных систем, для производства элементов вентиляционных систем и различных ёмкостей. Отличительные особенности этого оборудования – высокая производительность, простота в использовании и обслуживании, длительный срок службы и конечно безопасность. Станок надёжно защищён от производственных вибраций, поскольку имеет литую станину, сделанную из чугуна. Благодаря специальным канавкам, которые находятся на валах оборудования, Вы сможете с лёгкостью осуществлять гибку проволоки и прутка.

Следует помнить, что зажим заготовки, формирование радиуса и вращение валов производится вручную.

Преимущества листогибочной машины Proma ZS-8/1000:

  • Наличие удобной рукояти позволяет оператору легко и быстро осуществлять прокручивание вала и это в свою очередь помогает оператору производить требуемые операции без значительных усилий.
  • Высокая устойчивость благодаря тому, что ножки листогибочной машины крепятся к поверхности при помощи анкерных болтов.
  • Комфортная работа. Рукоять для прокручивания валка имеет удобную пластиковую ручку, которая позволяет руке оператора не соскальзывать в процессе работы.
  • Выполнение настройки оборудования без использования специального дополнительного инструмента.

Технические характеристики

МАХ толщина обрабатываемого материала 0,8 мм
МАХ ширина обрабатываемого материала 1000 мм
Количество валков 3
Верхний съёмный вал да
? валков 50 мм
Размеры 1420x340x500 мм
Масса нетто/брутто 106 / 130 кг