КАТАЛОГ

ТЕЛЕФОНЫ

МЕНЮ

ОБОРУДОВАНИЕ

РАСХОДНИКИ

станки расходники инструмент
Бесплатный звонок по РФ: 8 800 775 21 37
E-mail: info@stankoportal.ru
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Ручной листогибочный станок (комбинированный) PROMA SNO-1000

Код товара: 002511

PROMA SNO-1000
Код товара: 002511

Производитель: PROMA

Страна: Чехия

Гарантия: 12 мес.

Уточнить наличие

Описание

Листогибочные станки нашей компании – это долговечное и эффективное металлообрабатывающее оборудование, которое применяется как в условиях мелкосерийного, так и крупносерийного производства. Наибольшую популярность данные станки получили в таких отраслях, как авиастроение, приборостроение, машиностроение. Благодаря простой и удобной конструкции это оборудование может с лёгкостью осуществлять гибку материалов разнообразных форм. Почему наши листогибы занимают лидирующие позиции на рынке? Существует три причины – это удовлетворение даже самых высоких потребительских запросов, низкие цены и высокая надёжность. Мы предоставляем гарантию на все станки.

Ручной листогибочный станок PROMA SNO-1000 – это многофункциональное оборудование, которое включает в себя вальцы, гибочный станок и ножницы по металлу. То есть на одном станке Вы можете заниматься производством труб, осуществлять резку листового металла и проводить различные гибочные работы. Ещё одно отличительное свойство данного станка заключается в том, что он не требует специального обслуживания и прост в эксплуатации.

Можно ли остановить свой выбор на ручном листогибочном станке PROMA SNO-1000?

У предлагаемого листогибочного станка есть несколько особенностей, что позволяет ему с уверенностью опережать аналогичное оборудование конкурирующих фирм.

  • Лёгкая работа (наличие большого поворотного рычага).
  • Также немаловажным фактором является безопасность этого оборудования, вальцы станка закрываются спец. кожухом пока выполняются другие операции.
  • Станина закрепляется на спец. столе, что делает станок максимально устойчивым и позволяет гораздо точнее выполнять необходимую работу.
  • Оснащение станка сегментными гибочными ножами и задним упором значительно расширяет спектр выполняемых операций.

Некоторые технические характеристики данного оборудования: толщина стали может варьироваться от 0,4мм до 1мм, диаметр валков составляет 43мм, вальцы позволяют свертывать металл, толщина которого не превышает 0,4мм, масса станка равна 200кг

Технические характеристики