КАТАЛОГ

ТЕЛЕФОНЫ

МЕНЮ

ОБОРУДОВАНИЕ

РАСХОДНИКИ

станки расходники инструмент
Бесплатный звонок по РФ: 8 800 775 21 37
E-mail: info@stankoportal.ru
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Электромеханическая гильотина MetalMaster ETG 2080

Код товара: 005394

MetalMaster ETG 2080
MetalMaster ETG 2080
Код товара: 005394

Производитель: MetalMaster

Страна: КНР

Гарантия: 12 мес.

Уточнить наличие

Описание

Электромеханические гильотины Metal Master предназначены для резки кровельного металла, алюминия, меди, латуни, пластика в строительных, монтажных предприятиях и производствах различной сложности.

  • Максимальное усилие резки стального листа 5 кг/мм2. В случае, если плотность заготовки выше,необходимо сократить длину резки.
  • Лезвия выполнены из высококачественной стали – 6Cr6W2Si, твердость HRC60 и имеют двухстороннюю заточку, лезвие пригодно для резки нержавеющей стали.
  • Станок снабжен встроенной защитой от повреждении пальцев.
  • Прижимная траверса оснащена полимерными накладками для предупреждения повреждения заготовки.
  • Разметка стола позволяет более точно позиционировать лист.

Электромеханическая гильотина MetalMaster ETG предназначена для рубки листовой стали, алюминия, меди, пластика, картона.

Корпус станка состоит из левой стенки, правой стенки и рабочего стола (стол с нижним ножом), соединенных с помощью гаек. Левая стенка, правая стенка и рабочий стол изготовлены из серого чугуна. Нижние части стенок стянуты болтами для придания корпусу большей жесткости.Станок приводится в движение мотором на 3 кВт.

Мотор приводит в движение два малых и один большой маховик, которые передают усилие на левую и правую часть верхнего лезвия.Передача усилия происходит через направляющую рамы, поворотную муфту, две больших и малых шестерни и запорную балку.

Подача электричества контролируется нажатием переключателя On/Off.Маховик приводится в движение ременной передачей. Через вал происходит вращение шестерни (Z=17), которая приводит в движение шестерню (Z=88).При нажатии педали происходит вращение шестерен. Через два эксцентрика движение преобразуется в возвратно-поступательное. Таким образом, происходит рабочий цикл прижим-резка-подъём ножа.

Технические характеристики

Глубина подачи материала, мм500
Максимальная рабочая длина резки, мм2080
Толщина металла (сталь), мм8
Угол резки, °2
Количество резов, 1/мин20
Мощность двигателя, кВт11
Масса (нетто), кг4500
Габариты ДхШхВ в упаковке, мм3350x1750x1820